Residencial Max 9, apartamentos Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 261.431

Condomínio

Pronto

Residencial Max 9, apartamentos Caiçara - Praia Grande, à venda a partir de R$ 261.431

A partir deR$ 261.431

1 a 2 quartos

até  1 suíte

1 banheiro

1 a 2 vagas

45m² a 72

1 a 2 quartos

até  1 suíte

1 banheiro

1 a 2 vagas

45m² a 72

Sobre o empreendimento

Excelente oportunidade de comprar o seu imóvel em Praia Grande litoral paulista, a 1 quadra do mar, na região que mais cresce Vila Caiçara, rodeada de comércios, e com fácil acesso as rodovias e outras cidades do litoral
Apartamentos com 02 ou 1 dormitórios
Sendo 02 dormitórios com suíte e varanda gourmet, com 2 vagas de garagem. Ou Apartamento de 01 dormitório, com varanda gourmet e 1 vaga de garagem

Entrada a partir de R$31.371,72 e parcelas a partir de R$1687,47
Parcelamento direto com a Construtora
Lazer completo com piscina adulto e infantil,salão de festas e jogos, sauna e, Espaço Zen,sala fitnes, kids Room, playground externo, mini soccer, terraço grill, lounge, espaço pet,bicicletário

Visitas somente com agendamento.


Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Detalhes

  • Lazer
  • Bicicletário
  • Churrasqueira
  • Gourmet
  • Piscina
  • Piscina adulto
  • Piscina Infantil
  • Playground
  • Sala Fitness
  • Salão de festas
  • Salão de jogos
  • Sauna úmida
  • Infraestrutura
  • Esgoto
  • Gás encanado
  • Guias e sarjetas
  • Iluminação pública
  • Jardim
  • Lan House
  • Rua asfaltada
  • Segurança
  • Portão eletrônico
  • Portaria 24h
  • Área
  • 45m² a 72 área construída/útil
  • até  100 área terreno/total

Plantas

Quadro de áreas

18 andares

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaApartamentoTérreo72.42--2112
VendaApartamentoTérreo72.42100.0-2112
VendaApartamentoTérreo50.0375.0-1111
VendaApartamentoTérreo44.7470.0-1-11
VendaApartamentoTérreo46.8272.0-1-11
VendaApartamentoTérreo44.7472.0-1-11

Localização

Excelente região local tranquilo, para quem gosta de sair do agito das grandes metrópole, o bairro Caiçara oferece toda a infra-estrutura, com restaurantes, supermercados, lojas, bancos, e ainda mais, a tão badalada feira de artesanato, Com facil acesso a saída para São Paulo, pela Rodovia, Padre Manoel da Nóbrega.


Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies